На Закарпатье были замечены динозавры. Об этом рассказали в издании "Beregovo today".

Сообщается, что вблизи деревни Яноши, возле Мукачево, на окраине леса появились скульптуры динозавров.

Читайте Знай в Google News!

Они выглядят достаточно реалистично и уже привлекают мимо проезжающих людей. Многие останавливаются, чтобы сфотографироваться с ними.

При этом скульптуры просто стоят возле леса и накрыты полиэтиленовой пленкой.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как оказалось на этом месте вскоре откроется динопарк, который может стать очень популярным местом отдыха для всех украинцев. К примеру в Европе люди часто посещают подобные парки всей семьей.

Известно, что эти скульптуры сделаны из крепкой резины, а также имеют подвижные элементы и могут двигаться для большего реализма. В связи с этим можно предположить, что проводить время в этом динопарке будет интересно и увлекательно.

Динозавры возле деревни Яноши, фото: Beregovo today

Динозавры возле деревни Яноши, фото: Beregovo today

Динозавры возле деревни Яноши, фото: Beregovo today

Динозавры возле деревни Яноши, фото: Beregovo today

Динозавры возле деревни Яноши, фото: Beregovo today

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве уже через несколько дней на центральном входе Экспоцентра начнет работать альтернативный "Вхід до змін", воспользовавшись которым можно будет сделать взнос на развитие комплекса.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Черновцах в парке «Жовтневий» стоят аттракционы. Их так и не открыли для жителей города, а со временем они превратились в ржавые конструкции без двигателей.

Также, "Знай.ua" писал, что в центре Львова открыли первый в городе частный океанариум. Его разместили на трех этажах бывшего кинотеатра.