На Заккарпатье ночные "собачие концерты" мешают спать местным жителям. Об этом рассказала пользовательница Элиса Сидей на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что в городе Виноградов Закарпатской области собаки воют по ночам, что очень сильно мешает местным жителям.

Читайте Знай в Google News!

"Надо в городском совете вместо гимна включать депутатам ! Бесплатный концерт приглашаем всех !!! Могу представить тех людей, которые там проживают, как можно спать, тем более где есть дети!" - написала Элиса Сидей.

Сообщение Элисы Сидей, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

К сообщению она добавила несколько видео, на которых можно увидеть лишь черный экран. Не смотря на это, на заднем плане отчетливо слышны громко лающие собаки.

Geplaatst door Еліса Сідей op Donderdag 20 augustus 2020

Geplaatst door Еліса Сідей op Donderdag 20 augustus 2020

Местные жители не могли пройти мимо этого сообщения и высказали свое мнение в комментариях. Практически все подтвердили, что в городе существует проблема бродячих собак, которые действительно мешают спать по ночам.

"И эдак каждый вечер", "в 3 ночи знаю вставать от того как лают и разгонять их", " мы сегодня на корятовича проезжая насчитали 12 собак", "Кто имеет смелость понесите к мэру несколько собак пусть поют ему дома, думаю будет рад и тогда примет какие-то меры.", "собак нужно подкормлять у дома управы р..она и они там будут собираться постоянно все со всего города", " у нас такой гимн тоже почти каждый день и днем и ночью дети спать не могут" - написали пользователи.

Комментарии к сообщению Элисы Сидей, скриншот: Facebook

Комментарии к сообщению Элисы Сидей, скриншот: Facebook

Комментарии к сообщению Элисы Сидей, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Львовом поселились медведи, вызволенные из "зоопарка смерти"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье псих со спичками сжег десятки собачьих будок

Также, "Знай.ua" писал, что центр Тернополя оккупировала лиса