На Волыне отчим изнасиловал падчерицу. Об этом рассказали в программе "Секретные материалы" на канале "1+1".

Сообщается, что 30 октября полицейские Иваничивского отделения полиции задержали 63-летнего мужчину, которого подозревали в изнасиловании 130-летней падчерицы. Девочка не раз жаловалась маме на домогательства со стороны мужчины, однако она не хотела слушать дочь.

Читайте Знай в Google News!

Факт преступления удалось обнаружить благодаря социальным службам, которые во время проверки неблагополучных семей нашли беременную 13-летнюю девочку. Они сразу же сообщили в полицию, после чего 63-летнего отчима задержали и провели тест ДНК, коорый доказал его вину.

В данный момент мужчина находится под стражей в СИЗО, а девочку планируют перевести в детский дом. Она уже родила ребенка и в данный момент находится под присмотром врачей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отчим надругался над патчерицей, кадр из репортажа Секретные материалы: YouTube
Отчим надругался над патчерицей, кадр из репортажа Секретные материалы: YouTube
Отчим надругался над патчерицей, кадр из репортажа Секретные материалы: YouTube

При этом мама девочки до сих пор не верит в то, что мужчина виновен в изнасиловании и готова ждать, пока его выпустят из тюрьмы.

По данному факту мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 (Изнасилование лица, не достигшего 14 лет) Уголовного кодекса Украины. В данный момент ведется досудебное следствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что зверски избитая в поезде Луговая впервые встретилась с обидчиком

Как сообщал портал "Знай.ua", под шумок выборов судья в Кагарлыке выпустила на волю копа-насильника

Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье неадекват напал на женщину