На Закарпатье спасатели нашли в горах мертвого туриста, который накануне заявил о плохом самочувствии. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГСЧС в Закарпатской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 17 сентября, в районе города Клифа Раховского района. В 18:48 на горячую линию Службы спасения "101" поступил вызов от туриста о том, что у него ухудшилось самочувствие во время прохождения туристического маршрута в указанной местности.

Больница / скриншот из видео

По вызову немедленно отправили группу спасателей. В 20:30 туриста уже обнаружили мертвым. Медицинскую помощь ему не предоставляли. Погибшим оказался житель города Збараж Тернопольской области.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тело туриста было транспортировано в Раховский морг в 01:10 в сопровождении полиции. Для предоставления помощи в транспортировке был привлечен личный состав ГПРВ города Рахов (4 человека личного состава и 2 единицы техники).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Ужгороде ищут родных мужчину, которому стало плохо на улице.

Как сообщал портал Знай.ua, жители Мукачево боятся спать, дом может рухнуть в любой момент.

Также Знай.ua писал, что в Хусте в ночь на 12 сентября несовершеннолетние убили 28-летнего местного.