"Укрпочта" запустила скидку на услуги по доставке посылок. Украинцы смогут сэкономить до 20%, сообщается на официальной facebook-странице почтового оператора.

"Укрпочта" регулярно радует украинцев приятными акциями и бонусами, которые дают возможность сэкономить на почтовых услугах. Например, в этот раз украинцы смогут ощутимо сэкономить на отправке посылок в Канаду и из нее. В "Укрпочте" отметили, что размер скидки на доставку составляет до 20% в зависимости от вида отправления.

"Укрпочта". Фото: скрин youtube
"Укрпочта". Фото: скрин youtube

"Уже сейчас можем порадовать наших клиентов – особенно экспортеров – новостью о скидках по маршруту Украина – Канада. Ваши отправления в Канаду будут ехать со скидкой 10% на большие посылки (до 30 кг) и по скидке 18% на мелкий пакет Prime (до 2 кг)", - сообщает почтовый оператор.

"Укрпочта", скриншот: Facebook
"Укрпочта", скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Кроме того, в "Укрпочте" заявили об ускорении логистики посылок по этому направлению. Несмотря на сложную ситуацию из-за полномасштабной войны скорость доставки из Украины в Канаду составляет от 8 до 16 дней.

Ранее портал Знай сообщал, время пополнять аптечку: "Укрпочта" отменила плату за доставку лекарств.

Также наш портал информировал, "Получатель должен": в "Укрпочте" подсказали клиентам, что делать, когда из посылок воруют еду и одежду.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, потеря посылки на почтовом отделении: инструкция как получить компенсацию за нее.