На официальной странице "Газсети", к предприятию обратилась женщина с просьбой объяснить, к кому нужно обратиться для установки индивидуального счетчика газа.

Украинка хочет установить устройство, но средств для этого у него нет.

"У меня не получается - пенсия на тот момент была 2800, а сейчас 3570". жалуется женщина

Газовые счётчики. Фото: Youtube
Газовые счётчики. Фото: Youtube

По словам комментатора, некоторое время она не пользовалась газом, поэтому и написала соответствующее заявление из-за счетчика, установленного для всего дома. Гражданка не пользовалась газом более 10 лет, но за доставку голубого топлива регулярно. Женщина уже обращалась к местному руководству, но ей отказали в бесплатной установке. Объяснив это тем, что сейчас война в стране.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Обращалась с этой просьбой к местному руководству, но началась война. И мне сказали, что пока война установка газовых счетчиков за счет государства производится не будет. Покупайте сами и устанавливайте". рассказывает украинка

"Нафтогаз". Фото: скрин youtube
"Нафтогаз". Фото: скрин youtube

Ответ компании

В "Газсети" ответили на вопросы женщины и посоветовали ей обратиться в Центр обслуживания клиентов. При этом центр необходимо выбирать по месту жительства. Кроме этого, нужно будет написать соответствующее заявление в учреждение.

Обращение к "Газсети". Фото: скрин
Обращение к "Газсети". Фото: скрин
Обращение к Газете. Фото: скрин

Ответ "Газсети". Фото: скрин Фейсбук
Ответ "Газсети". Фото: скрин Фейсбук
Ответ Газсети. Фото: скрин

Напомним, информационный портал Знай сообщал, кафиры атаковали одну из украинских ТЭС: начали энергетический террор

Ранее портал Знай информировал, "Нефтегаз" отметил важный нюанс: на что обратить внимание клиентам

Также наш портал сообщал, что в "Нафтогазе" объяснили, что делать украинцам, если звонят по поводу долга: "Его не существует"