Абоненты Lifecell жалуются, что с них берут деньги даже при отключенных услугах. Соответствующая жалоба появилась в комментариях под одной из публикаций мобильного оператора в социальной сети facebook.

Lifecell - один из крупнейших мобильных операторов в Украине. Соответственно, поток клиентов очень большой и не все они довольны качеством предоставляемых услуг.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

Так, один из абонентов заявил, что оператор снимает с его счета деньги при отключенном интернете. По его словам, такая проблема якобы появилась из-за настроек в телефоне, впрочем, внятно ему объяснить не смогли.

Lifecell, скриншот: YouTube
Lifecell, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"При отключенном Интернете снимает деньги! И говорят, что это из-за настроек в телефоне...как это так??? Типа включенной 4G и оно снимает. Где логика?!?! Шкуродеры!!!", - пожаловался абонент.

Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua
Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua

Специалисты Lifecell отреагировали на жалобу, впрочем, для выяснения ситуации порекомендовали недовольному абоненту обратится в частный чат.

К слову, многие абоненты выражают недовольство в связи с удорожанием услуг оператора. В Lifecell объяснили, что тенденция к повышению цен наблюдается и у других операторов, но при этом они стараются делать расценки более выгодными, чем другие компании.

Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua
Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua

Ранее портал Знай сообщал, "Если вы и дальше будете обворовывать людей...": украинцы угрожают lifecell бойкотом из-за цен и качества связи.

Также наш портал информировал, отключения света и блэкауты: в Lifecell рассказали, будут ли украинцы со связью.

Кроме того, мы писали, Lifecell порадовал абонентов новой халявой: наберите комбинацию и заберите подарок.