Известная украинская певица Ирина Федишин частенько делится с подписчиками фото и видео, впуская поклонников за кулисы профессиональной и личной жизни.

Так, накануне новогодних праздников на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото с любимым мужем, оба искренне улыбаются.

"В предвкушении праздника...",- подписала снимок Ирина.

А недавно Ирина Федишин решила поздравить своих поклонников с праздником Святого Николая, который ежегодно празднуется 19 декабря.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Друзья, всех с праздником!!! Что вам принес св. Николай ? О своих подарках расскажу в следующих постах, и сторис", — написала она в публикации к снимку, на котором предстала в моменте подкидывания одного из подарков. Ирина Федишин одета в одну лишь кофточку и чулки, а ножки у нее оголены. Она сидит на фоне темной стены и около странной новогодней елки, сделанной лишь из палок.

Напомним, горячая Федишин сверкнула бюстом и стройными ногами: растопит любой зимний лёд.

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Федишин показала сыночков-ангелочков, милота зашкаливает: "К Николаю готовы"

Знай.uа писал, Федишин попросила украинцев загадать желание на Новый год: самые яркие ответы.