Зимой украинские горнолыжные курорты будут работать, но по определенным правилам.

Об этом Telegram-канал PavlovskyNEWS сообщает со ссылкой на инсайд из Кабмина. Так, поинформации канала, сейчас в правительстве рассматривают основные варианты.

"Разрешат работать только отелям и ресторанам, но на вынос. Кроме того, все новогодние концерты, праздничные выступления будут запрещены", - говорится в сообщении.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 635 689 случаев заражения. За сутки зафиксировали 10 945 новых случаев. Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 291 060 пациентов. За последние сутки выздоровело 4 143 человека, 124 человек умерло.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Правительство продлило карантин до 31 декабря со смягчением с 22 мая. Подход к смягчению или усилению карантина остался адаптивным, но принцип распределения регионов для усиления карантинных мер изменили.

Интерактивную карту и данные о распространении коронавируса в мире и стране каждый украинец сможет проследить на сайте MY.UA

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что нельзя есть и пить при коронавирусе, терапевт дал советы заболевшим.

Как сообщал Знай. ua, коронавирус мешает борьбе с другими опасными заболеваниями, ВОЗ.

Также Знай. ua писал, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, инфицированы сотни людей и миллионы животных.