В понедельник, 16 ноября, навсегда остановилось сердце известного украинского тренера Георгия Миронюка.

Смерть заслуженного тренера Украины по легкой атлетике настигла мужчину на 73 году жизни. О трагическом известии в соцсетях сообщил его самый известный воспитанник Иван Гешко, получивший титул лучшего стайера мира первого десятилетия 2000 годов.

"Сегодня Буковинский спорт понес еще одну невосполнимую потерю, и очень тяжелую для меня - в мир иной отошел мой Тренер и, можно сказать, второй отец Георгий Георгиевич Миронюк... В последнее время он болел, постепенно бороться против болезней было все труднее, и в конце концов они добили нашего Тренера... Да будет Григоровичу Царствие Небесное...",- написал Иван Гешко на своей странице в Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что во Львове коронавирус оборвал жизнь известного медика.

Как сообщал портал Знай.uа, на Львовщине от осложнений от коронавирус умерла преподаватель Самборского техникума.

Также Знай.uа писал, что в Киеве после операции в частной клинике "Борис" умерла молодая львовянка. Родственники девушки отмечают, что она умерла в результате врачебной ошибки.