На Закарпатье искали ребенка, который пропал из собственного двора. Об этом сообщили в полиции области.

Как рассказали в Иршавском отделении полиции, 7 ноября около 18.30 к ним обратилась обеспокоенная 32-летняя местная жительница. Женщина просила помочь ей в розысках маленькой дочери – по словам матери, ее семилетняя дочь играла во дворе и исчезла.

Когда именно исчезла девочка, женщина не заметила. Правоохранители сразу бросились на розыски несовершеннолетней.

Через полчаса полицейские обнаружили разыскиваемого ребенка. Как оказалось, она гуляла во дворе и познакомилась с новыми друзьями. Новые знакомые пригласили девочку к себе в гости, и маленькая сразу согласилась.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Правоохранители нашли ребенка, его жизни или здоровью ничего не угрожает. Ее вернули матери.

С родителями маленькой путешественницы провели воспитательную беседу относительно надлежащего присмотра за детьми и необходимости держать под контролем место их пребывания.

Напомним, что во Львове тяжело больной парень показал пример устойчивости, здоровым такое не под силу.

Как сообщал портал " Знай.uа", Малышка родилась от суррогатной матери с редкой болезнью, отцы-китайцы даже не взглянули.

Также, " Знай.uа " писал, что маленького украинца сжигает онкология, жизнь повисла на волоске.