В Мукачево на Закарпатье во время дежурства в территориальной избирательной комиссии полицейский местного отдела полиции выстрелил в себя.

Мужчину прооперировали в больнице, угрозы жизни нет, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

"В Мукачево во время суточного дежурства полицейский местного отдела полиции нанес себе огнестрельное ранение", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел 1 ноября около пяти утра во время суточного дежурства на ТИК в Мукачево. Огнестрельное ранение получил 29-летний работник Мукачевского отдела полиции.

"Раненый госпитализирован в медицинские учреждения, его прооперировали, жизни милиционера пока угроз нет",- добавляют в полиции.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По данному факту в полиции нарушили служебную проверку, во время которой будут установлены все причины и обстоятельства произошедшего.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что полиция поймала серийного "маньяка" с уликами в руках: "Продавал их по доступной цене..." Во Львове полиция поймала серийного маньяка.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве молодая девушка пыталась спрыгнуть с 25-го этажа, спасли за мгновение до. Патрульные спасли 20-летнюю девушку, которая хотела покончить с собой. Девушка не шла на контакт с полицейскими.

Также портал Знай.uа писал, что копы поймали "минера" моста Патона, который заставил киевлян мариноваться в пробках- "Лыка не вяжет" 1 ноября в полицию Киева поступили три сообщения о минировании нескольких объектов на территории Печерского района, в том числе моста Патона.