В ужгородском СИЗО (Государственное учреждение "Закарпатское учреждение исполнения наказаний (№9)") на коронавирус уже неделю болеет мукачевский криминальный авторитет Евгений Дребитко по прозвищу «Белый».

Криминальный авторитет Евгений Дребитко по прозвищу «Белый»
Криминальный авторитет Евгений Дребитко по прозвищу «Белый»

Тест уже подтвержден. Об этом со ссылкой на собственные источники в своем телеграм-канале информирует блогер Виталий Глагола.

По словам блогера, у Е. Дребитка "двустороннее воспаление легких и температура 39,2°. Кроме того, по информации от медиков, у него одышка и мужчина тяжело дышит".

"В пятницу в СИЗО приехала скорая, чтобы его госпитализировать и отвезла в городскую больницу. Там сделали компьютерную томографию, диагностировали двустороннее воспаление легких тяжелой формы, но госпитализировать отказались, потому что "нет свободного места".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сейчас состояние осужденного ухудшается, а за три дня так и не нашли больницу, в которую бы разместить заключенного. Ищут место и спецпалату, которая необходима для лечения осужденных, но три дня найти не могут. Насколько я знаю, это первый случай в Ужгороде заболевания COVID-19 среди осужденных", - сообщает В. Глагола.

По словам блогера, на больничном находится и руководитель ужгородского СИЗО Василий Анталовский.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Украине за сутки 6 754 новых больных на коронавирус, 69 умерло.

Также портал Знай.uа писал, что министр Степанов рассказал, когда ждать тотального карантина: спасти всех уже не смогут.

Также портал Знай.uа писал, что президент заговорил о закрытии страны на многолетний карантин: "Это безумие”