Стало известно о курьезной разметке, которая была замечена на Закарпатье. Её пытались убрать неизвестной смесью, но, стало только хуже.

Таким образом, сообщается, что не так давно между селами в Береговском районе Закарпатской области была замечена так называемая «пьяная» разметка для машин. Глава местной ОГА Иштван Петрушка тогда заявил, что это сделано специально, и как называют её в народе - дорога любви.

Ведет она к действующему асфальтному заводу. Поэтому, он считает, что это просто тренировались, как работает там аппарат.

Поящее выяснилось, что на самом деле так и было. Это подтвердил Сергей Артюшенко По его словам планировалась опробовать новый тип разметки для Закарпатья - пластиковый. А так как эта дорога практически не используется машинами, решили провести эксперимент там.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Спустя несколько дней разметка была зарисована неизвестными. Все линии были испорчены смесью синего цвета, и таких было там более тысячи. Видимо, кто-то решил серьезно перестраховаться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Поп Иван Черногорский на Покрова покрылся снегом.

Как сообщал портал Знай.ua, дороги на севере Словакии завалило первым снегом до 10 см.

Также Знай.ua писал, что на Закарпатье в пгт Ясиня Раховского района выпал первый снег.