На Закарпатье поезд отрезал ногу жителю Сумщины. По информации «Новостей Закарпатья», на станции Воловец пассажир поезда Лисичанск – Ужгород вышел из вагона, чтобы купить воду. Когда вернулся то увидел, что поезд начал движение. Мужчина пытался на ходу запрыгнуть в поезд и споткнулся. Вследствие чего он попал под вагон и ему отрезало ногу.

Сейчас пострадавший находится на лечении в местной больнице.

Напомним, что на Закарпатье под поездом погибла молодая женщина. Случай произошел 5 октября около 19:17 часов неподалеку Мукачево в сторону села Кольчино.

Как отметили в Главном управлении национальной полиции Закарпатья, на место выезжала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что молодая женщина, лет 25-30, находилась на пути, в то время, в ее сторону двигался поезд сообщением "Мукачево-Лавочное".

Машинист применил экстренное торможение, но поезд таки наехал на женщину. Женщина, которая между путями по ходу движения электрички находилась в положении на коленях, от полученных травм погибла на месте.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Киеве ребенок бросилась под поезд, все закончилось фатально: "Не вижу смысла жить" Жуткое ЧП произошло на отрезке между улицами Уманская и Борщаговская.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что маленькая принцесса осталась без ног после страшной аварии, родители умоляют на всю Украину: "Спасите Софию" Девочке нужна психологическая помощь и протезы.

Также портал Знай.uа писал, что у ведущей популярной программы украли обувь на Мадагаскаре: "Ходят ободранные и босые" Во время командировки с проектом Нового канала "У кого больше?"африканцы позарились на кеды телеведущей Оли Манько.