Недавно на телеканале СТБ стартовал новый сезон кулинарного шоу "Мастер Шеф". Оценивать кулинарные шедевры будут бессменные судьи - Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.

На этот раз участие в шоу принимают не профессионалы, а любители. Недавно стало известно об участии в кулинарном шоу еще одного жителя Закарпатья. На этот раз в шоу приняла участие 23-летняя закарпатка Яна Балог.

23-летняя закарпатка Яна Балог

Известно, что девушка недавно получила диплом врача, но сейчас свою жизнь мечтает связать не с медициной, а с кулинарией. Поэтому и пришла на "Мастер Шеф".

Яна удивила судей десертом – штрейзель с фисташкой и базиликом .

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

штрейзель с фисташкой и базиликом

Не обошлось без критики и "допроса", но Яна Балог получила три "Да" и сумела пройти в следующий этап кулинарного шоу "Мастер Шеф". В дальнейшем Яна хочет готовить вкусные, и еще и полезные блюда.

Как закарпатка справилась с первым испытанием смотрите в выпуске программы с 2:49:31.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Беременная Тарабарова с сыном впервые испекли яблочную шарлотку: "Не знаю, кто счастливее..." Украинская певица Светлана Тарабарова, которая начала карьеру с 2008 года, когда стала участницей "Фабрики звезд", показала, как с сыном готовили яблочную шарлотку впервые.

Также портал "Знай.uа" писал, что Рецепт нежнейшего маринованного сала без уксуса, добавки попросят все

Также портал "Знай.uа" писал, что Медовое варенье из яблок: этот рецепт будут просить все гости