О случае, который произошел на днях на Новой почте, рассказывает издание uzhgorod.net.ua, написала в соцсети ужгородка Алла Кохан:

"Новая суперуслуга от Нова Пошта! Настолько сильно "беспокоятся" о клиенте, что не щадя живота своего лично проверяют, или, например, свежие конфеты вы отправляете.

Отправила в среду, 5 августа, из отделения №12 в Ужгороде подарок в Киев ко дню рождения. Именинник получил, не хотел рассказывать, но уже таки признался и сбросил фото. Разрезанная сбоку коробка конфет "Ужгород" и соответственно хорошо продегустирована. Оставил в киевском отделении №30.

Не стыдно Новая Почта ? Что там пишете у себя на странице? Доставка хороших новых? Ну-ну..."

Полу-пустая коробка конфет на Новая Почта, фото uzhgorod.net.ua
Полу-пустая коробка конфет на Новая Почта, фото uzhgorod.net.ua
Полу-пустая коробка конфет на Новая Почта, фото uzhgorod.net.ua

Ужгородцы возмущаются и комментируют прочитанное, делясь своим горьким опытом "сотрудничества".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Я как-то получила посылку от мамы, за" надежную упаковку " которой отдельно было уплачено Новой почте. Приехали стеклянные банки, которые оптом замотали в кортон!) То есть приехало бумажно-огуречно-фруктовое месиво) были извинения, компенсация в виде промо-кодов бесплатных на отправку... И пообещали найти и наказать упаковщика. Надеюсь, он остался жив)", -написала журналистка Екатерина Ирха о случае, который произошел с ней.

Еще одна пользовательница Фейсбук вообще посоветовала пользователям соцсети тщательно следить за посылками.

"Это нормальная тема у них, посылки сбоку незаметно вскрывать и изымать содержимое. Проверяйте при получении обязательно все", - написала Анастасия Зубатова.

Проверяйте свои посылки, когда что-то принимаете, и сразу делайте фото или видео.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Ужгороде одели в вышиванки младенцев, рожденных на День Независимости: "Растите украинцами!"

Также портал "Знай.uа" писал, что В Ужгороде два вандалы подстерегли женщину ночью - вернулась домой "голая" и вся в крови

Также портал "Знай.uа" писал, что На Закарпатье бэби-бум, несмотря на коронавирус - счастливые мамы и куколки в памперсах