Стало известно о том, что в Словакии задержали несовершеннолетних нелегалов, которые шли через Закарпатье.

Таким образом, сообщается, что ребята сами роим из Ливии. Одного из них после задержания пришлось госпитализировать в больницу.

Как отмечает издание Korsar Dolny Zemplin со ссылкой на пресс-секретаря Управления пограничной пограничной и иностранной полиции Агнессу Коперніца, нелегалов задержали в четверг 6 августа на украинско-словацкой границе возле села Лекаровце в районе Собранця, в четверг разместили в центре для детей и семей.

На Закарпатье задержали подростков из Ливии, фото: скриншот из видео

При себе документов у них не было , но потом оказалось, что они граждане Ливии. Из-за того, что они оказались несовершеннолетними, сотрудники правоохранительных органов обратились к Управление труда социальных опоров и семье Собранцев.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Уже в пятницу, 7 августа, несовершеннолетние были размещены в центр для детей и семьи.

К слову, стоит отметить, что реалия был сделан тест на коронавиурсную инфекцию, который оказался негативным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Яремче под женщиной с детьми провалилась дорога - "Мама, мне страшно".

Как сообщал портал Знай.ua , Письма автофіксації нарушений ПДД отправляются бывшим владельцам – как не платить штраф за другого.

Также Знай.ua писал, Основы в кустах и расширенные полномочия копов - что готовит автомобилистам новый закон.