Государственный "Ощадбанк" порадовал украинцев возможностью сэкономить. Кто и на что может получить 50-процентную скидку, рассказали на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

"Ощадбанк" регулярно запускает различные акции и радует выгодными предложениями различные категории клиентов - от пенсионеров до бизнесменов. В этот раз шанс неплохо сэкономить выпал предпринимателям.

"Ощадбанк". Фото: скрин youtube
"Ощадбанк". Фото: скрин youtube

Так, представители бизнеса получат 50-процентную скидку на Смарт кассу Pro. Шанс сэкономить есть до конца текущего года.

"До конца 2023 года торговцы могут приобрести современные гаджеты для бизнеса по рекордно низкой цене! Такая акция проходит при содействии Visa", - говорится в сообщении финучреждения.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ощадбанк, скриншот: YouTube
Ощадбанк, скриншот: YouTube

Смарт касса является незаменимым устройством для ведения предпринимательской деятельности, ведь содержит в себе готовый к фискализации программный РРО, банковский терминал, кассовый аппарат, а также собственную систему учета.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Никогда не открывайте здесь счетов!": клиентка "Ощадбанка" утверждает, что через 7 лет после закрытия счета ей "навешивают" долг.

Также наш портал информировал, "Присвоил чужие средства?!": банкомат ПриватБанка не выдал средства, а операторы отмахиваются от клиентки.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, в "Ощадбанке" решили "наказать" украинцев, которые и так потеряли свои дома: "Невозможно отследить..."