Осенью на полках супермаркетов еще можно найти фрукты по доступным ценам. Яблоки и груши в холодное время года остаются одними из самых популярных фруктов. Украинцам показали, сколько сейчас стоят в супермаркетах эти популярные фрукты.

Об этом отмечают данные сервиса GoToShop.

Фрукты в супермаркете, скриншот: YouTube
Фрукты в супермаркете, скриншот: YouTube
quot;

Стоимость килограмма яблок в украинских супермаркетах в преддверии зимы стартует от 9,8 грн/кг.

quot;

Популярные статьи сейчас
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи Водителей ждут радикальные изменения: строгие проверки только начало, всех "прогонят" через "Оберег" Украинцам будут отключать электроэнергию: кому придется жить при свечах
Показать еще

В Ашане яблоки продают по ценам от 9,90 грн/кг, а в Новухе – от 9,99 грн/кг.

В Варусе стоимость яблок стартует от 10,90 грн/кг, а в ЭКО Маркете ценники стартуют от 12,90 грн/кг.

Выгоднее всего покупать груши можно у Варус за 19,90 грн./кг.

В ЭКО Маркете за популярный фрукт придется отдать 29,90 грн/кг, в Сильпо – 30,00 грн/кг, в Фори – 33,50 грн/кг, а в Ашане – 38,90 грн/кг.

quot;

quot;

quot;

Килограмм апельсинов на полках украинских супермаркетов стартует от 40 грн/кг в Сильпо.

В ЭКО Маркете и Ашане за цитрусовые придется отдать 49,90 грн/кг, ценник в Варусе немного выше и килограмм витаминов здесь стоит 53,90 грн/кг.

quot;

quot;

quot;