Украинцы могут зарегистрироваться на получение продуктовой помощи. На семью предоставляется целый набор важных продуктов. Кто и как может получить гуманитарную помощь, сообщает информационный портал "На пенсии".

Благотворительный фонд "Наша миссия" осуществляет выдачу гуманитарной помощи уязвимым категориям внутренне перемещенных украинцев, зарегистрированных в Кривом Роге. Регистрация на получение наборов продуктов проходит по понедельникам и пятницам.

Продуктовые наборы. Фото: скрин youtube
Продуктовые наборы. Фото: скрин youtube

Отмечается, что программа поддержки направлена на ВПЛ, которые проживают в городе после 24 февраля 2022 года. Обратится за помощью может любой член семьи, при наличии всех справок ВПЛ,

На семью из четырех человек выдается два пакета продуктов. При этом получить помощь можно только если со времени последнего получения гуманитарки от других фондов прошел по меньшей мере месяц.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Выдача гуманитарной помощи. Фото: скрин youtube
Выдача гуманитарной помощи. Фото: скрин youtube

Уточнить подробности, касающиеся регистрации на получение продуктовой помощи можно на странице благотворительного фонда в социальной сети instagram. О времени выдачи помощи представители организации сообщают дополнительно.

Ранее информационный портал Знай сообщал, бесплатные лекарства для детей и взрослых: украинцам предлагают новую гуманитарную помощь.

Также наш портал информировал, повербанки, одеяла и другие полезные штуки: украинцам выдают наборы на зиму, кто может получить.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, отправьте заявку - заберите на "Новой почте": украинцам выдают наборы продуктов, бытовой химии и средств гигиены.