ПриватБанк удивил новым порывом щедрости и заявил, что спишет кредиты некоторым украинцам. Кому повезет, рассказали на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

ПриватБанк регулярно придумывает новые акции и бонусные программы, чтобы порадовать клиентов. Нередко украинцы с картами "Привата" получают особенные "привилегии". В этот раз некоторым счастливчикам помогут распрощаться с кредитом.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Так, в ПриватБанке заявили, что погасят кредиты некоторым клиентам, которые выполнят нехитрые условия. Всего порадовать планируют 10 человек.

"Покупайте телевизор с картой Visa в Центрах техники "ЦеТе" сети "Эпицентр", воспользовавшись "Оплатой частями" от ПриватБанка, и получите возможность стать 1 из 10 победителей, которые получат погашение остатка по кредиту", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube

В банке подчеркнули, что украинцы могут испытать удачу до 6 января 2024 года, а далее действие акции прекращается.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Присвоил чужие средства?!": банкомат ПриватБанка не выдал средства, а операторы отмахиваются от клиентки.

Также наш портал информировал, ПриватБанк блокирует карты за денежные переводы: даже помогать родным опасно.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Можно ждать звонка от мошенников": украинец заподозрил, что "ПриватБанк" передает данные клиентов "третьим лицам".