"Ощадбанк" вводит нулевую комиссию для части клиентов. Кто сможет экономить до конца 2023 года, говорится на официальном сайте финучреждения.

"Ощадбанк" постоянно работает над модернизацией своих сервисов, а также регулярно предлагает клиентам выгодные бонусы и акции с возможностью сэкономить или получить подарок.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube
"Ощадбанк", скриншот: YouTube

В этот раз банк решил порадовать предпринимателей и запустил выгодную акцию, которая будет действовать до 31 декабря этого года. Так, клиенты, которые подключат сервис ОщадPAY до конца года смогут не платить комиссию за эквайринговое обслуживание платежей.

"Ощад предлагает торговцам, которые подключатся к сервису ОщадPAY, нулевую комиссию за эквайринговое обслуживание платежей через POS-терминалы по картам Visa. Выгодный тариф будет действовать до 31 декабря 2023 включительно", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Ощадбанк, скриншот: YouTube
Ощадбанк, скриншот: YouTube

В финучреждении напоминают, что ОщадPAY - это приложение, которое превращает смартфон на базе Android в POS-терминал. С помощью этого приложения можно фискализовать как наличные, так и карточные операции.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Никогда не открывайте здесь счетов!": клиентка "Ощадбанка" утверждает, что через 7 лет после закрытия счета ей "навешивают" долг.

Также наш портал информировал, ПриватБанк готовит украинцам подарки под новогоднюю елку: кто может получить 100 тысяч гривен.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, в "Ощадбанке" решили "наказать" украинцев, которые и так потеряли свои дома: "Невозможно отследить..."