Мобильный оператор "Киевстар" порадовал абонентов возможность получить безлимит на звонки и интернет, заплатив всего 1 гривну. Подробности раскрыли на официальной странице компании в социальной сети facebook.

"Киевстар" активно готовится к зиме и возможной работе в условиях блэкаута, но вместе с тем не забывает радовать украинцев приятными мелочами.

Киевстар. Фото: Youtube
Киевстар. Фото: Youtube

Так, в компании заявили, что абонентам стала доступна услуга "Счастливый день" в обновленном варианте. Подключить ее можно в официальном приложении оператора, заплатив всего 1 гривну. Взамен абонент получает день безлимита на звонки и интернет. Впрочем, воспользоваться услугой можно только раз в неделю.

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Подключайте предложение в приложении "Мой Киевстар" и пользуйтесь безлимитным мобильным интернетом и звонками в сети в течение одного дня. Активировать акцию можно всего за 1 грн один раз в 7 дней", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, абоненты жалуются, что "Киевстар" намеренно "кормит" ложной информацией: из-за ошибки услуга будет недоступна.

Также наш портал информировал, lifecell рассказал, как получить доступ к Netflix, Megogo и AppleTV за минимальную плату: фильмы и сериалы без ограничений.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Куда ветер повеет - то есть, то нет": клиентка "Киевстара жалуется на плохой интернет и связь на протяжении нескольких месяцев.