"Новая Почта" – популярный почтовый оператор среди украинцев. Отправлять посылки можно не только на территории Украины, но и за границу.

Недавно на официальной странице оператора сообщила новость, которую так давно ждали украинцы – тариф выходного дня в почтомат вернулся. Но вместе с радостной новостью случилась и неприятная ситуация.

Одна из пользователей рассказала, что у нее исчезла посылка после того, как она положила ее в ящик почтомата и оплатила через приложение "Новой почты".

Почтомат Новой почты. Фото: Yоutube
Почтомат Новой почты. Фото: Yоutube

Женщина утверждает, что в обед положила отправку, но уже в 14:30 ей пришло сообщение, что отправка не найдена или была изъята. После этого деньги, уплаченные за доставку, вернули. Но сама женщина утверждает, что все это время гуляла с ребенком недалеко от почтомата и никто не подходил туда, поэтому изъять посылку мог только курьер.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Я находилась у почтомата рядом все время, гуляла с ребенком, в мой ящик в который я положила посылку никто не влезал, так что никто кроме курьера Новой почты никто не открывал. Что мне делать?" клиентка

Представители Новой почты быстро ответили на обращение женщины и попросили предоставить дополнительные сведения об посылке. После этого пообещали уточнить информацию у своих коллег и сообщить женщине о результатах.

Обращение к "Новой почте". Фото: скрин
Обращение к "Новой почте". Фото: скрин
Обращение клиентки Новой почты. Фото: скрин Фейсбук

Напомним, информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк предупредил украинцев: важно нововведение по картам

Ранее портал Знай информировал, "Новая почта" запустила спецтариф на доставку: кто сможет сэкономить

Также наш портал сообщал, что полиция не найдет виновных: мошенники придумали новую схему через OLX и Instagram