"Новая почта" запустила спецтариф на доставку посылок и некоторые клиенты смогут ощутимо сэкономить. Однако время действия предложения ограничено. Об этом сообщается на официальной странице компании в социальной сети facebook.

Украинцы смогут отправлять посылки по спецтарифу - 49 гривен. Предложение будет действовать до конца октября, каждую субботу и воскресенье. В "Новой почте" уточняют, что специальный тариф действует только при отправлении посылок с почтомата в почтомат или отделение.

"Новая почта", скриншот: YouTube
"Новая почта", скриншот: YouTube

"Для участия необходимо в течение периода проведения акции отправить посылку с почтомата в почтомат или в отделение. Акция действует каждую субботу и воскресенье", - говорится на сайте компании.

"Новая почта". Фото: скрин youtube
"Новая почта". Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Специальное предложение распространяется только на тип отправлений "Посылка":

  • объемный и фактический вес посылки может быть не более 20 килограмм;
  • размеры отправления должны быть в пределах 40 см на 60 см на 30 см;
  • оценочная стоимость отправления может быть не больше 10 тысяч гривен.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Ни денег, ни понятных объяснений, ни извинений": украинец "нахватался" проблем из-за "Новой почты".

Также наш портал информировал, "Вернули копейки, а украли на тысячи": "Укрпочта" насмешила компенсацией за пропавшую посылку з гумпомощью.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, как отправить и получить посылку через почтомат: в "Новой почте" дали детальную инструкцию.