Мобильный оператор "Киевстар" предупредил некоторых абонентов о необходимости заменить SIM-карту. Услуга предоставляется бесплатно в ближайшем магазине компании. Соответствующее сообщение появилось на официальной странице компании в социальной сети facebook.

Специалисты "Киевстара" обратились к абонентам с предложением заменить старые SIM-карты, если они до сих пор это не сделали. Услуга предоставляется в фирменных магазинах компании абсолютно бесплатно.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

Заменить старую SIM-карту необходимо, чтобы перейти с 3G на 4G и наслаждаться более быстрым интернетом, который позволит комфортно просматривать контент, загружать большие файлы или общаться по видеосвязи.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Чтобы перейти с 3G на 4G, достаточно самостоятельно перенастроить свой смартфон, если он поддерживает эту технологию. Или заменить свою старую SIM-карту на 4G. Это можно сделать в наших магазинах бесплатно", - говорится в сообщении оператора.

Ранее информационный портал Знай сообщал, абоненты жалуются, что "Киевстар" намеренно "кормит" ложной информацией: из-за ошибки услуга будет недоступна.

Также наш портал информировал, "Куда ветер повеет - то есть, то нет": клиентка "Киевстара" жалуется на плохой интернет и связь на протяжении нескольких месяцев.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Vodafone запустил выгодную акцию для абонентов: кто и как может получить в подарок дополнительный интернет.