Каждый месяц пользователи услуг водоснабжения должны передавать показатели счетчика в "Киевводоканал". Но, несмотря на это, у украинцев возникает немало вопросов.

На официальной странице "Киевводоканала" напомнили потребителям, куда нужно обращаться в случае вопросов о начислении, корректировке, актуальности и корректировке показателей счетчика. Сделать это можно лично или онлайн.

Счетчики воды, фото Знай.ua
Счетчики воды, фото Знай.ua

Центры обслуживания потребителей

Если вы хотите прийти с документами и показателями, необходимо лишь выбрать удобный для вас центр. Ознакомиться со списком и адресами можно по ссылке.

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Онлайн-сервисы

Большинство вопросов можно решить не выходя из дома. Для этого необходимо выбрать удобный способ.

С помощью телефонной консультации. Связаться с представителями компании можно по номеру: 202-02-02

Узнать ответ на ваш вопрос можно в чат-боте Вайбер или Телеграмм.

Кроме этого, есть третий способ - отправка письма с вопросом на электронную почту "Киевводоканала". Следует обратить внимание, что электронная почта для каждого района города отличается. Актуальные адреса можно просмотреть на сайте водоканала.

Счетчик воды. Фото: скрин youtube
Счетчик воды. Фото: скрин youtube

В "Киевводоканале" отметили, что можно обращаться и в личные сообщения на Фейсбук, но в тех случаях, когда вопросы не нуждаются в уточнении по лицевому счету.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, в "Киевводоканале" напомнили о важных деталях: платежки могут быть значительно выше

Ранее портал Знай информировал, насчитают свои показатели: в ДТЭК объяснили, как исправить ошибочные показатели счетчика электроэнергии

Также наш портал сообщал, что "Киевводоканал" дал потребителям шанс попрощаться с долгами: что нужно сделать