На днях на Закарпатье ссора закончилась поджогом дома. 22-летняя жительница Рахова подожгла дом бывшего гражданского мужа.

О пожаре сообщили правоохранительным органам. Копы выяснили, что женщина с мужем серьезно поссорились, после чего вечером закарпатка вошла в дом экс-сожителя и подожгла одежду в шкафу. Огонь быстро распространился по дому и почти полностью уничтожил его.

Полиция уже сообщила женщине о подозрении, ей грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

Ранее на Закарпатье неизвестные подожгли дом семьи Ивана Никоряка, что работает кассиром в Свято-Успенской религиозной общине.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Около в 1:30 ч.утра совершено покушение на жизнь семьи Никоряк Ивана - кассира Свято-Успенской религиозной общины ПЦУ в селе Деловое. Лицо, совершившее поджог пока не установлено, но среди местных жителей уже есть подозрения. Полицию вызвали, составили акт потерпевших. Полиция теперь кого будет защищать? Поджигателя???", - пишут возмущенные представители ПЦУ.

Напомним, в Польше пьяный украинец напал на земляка с ножом: праздновал Новый год " как дома"

Как сообщал портал " Знай.uа", в Италии трагически погибла украинка, родные умоляют о помощи: "Хотим похоронить дома"

Также, " Знай.uа" писал, в Хмельницком умерла женщина, которую заживо поджег родной брат: "Медики боролись неделю"