На Закарпатье объявили штормовое предупреждение на ближайшие двое суток. Такую информацию обнародовал Укргидрометцентр.

Как отмечается, погода на Закарпатье существенно ухудшится уже в ближайшее время. По информации Закарпатского областного центра по гидрометеорологии, ожидается снегопад и сложная лавиноопасная ситуация.

В связи с этим было объявлено штормовое предупреждение с предостережением о снежных лавинах.

Такая погода сохранится в течение всего периода 8 - 9 января.

Популярные статьи сейчас
Медлить нельзя: мужчинам дали 10 дней, чтобы не превратиться в уклонистов НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще

«В связи со снегопадом и метелью, на высокогорье востока Закарпатской области отмечается значительная снеголавинная опасность третьего уровня, а на высокогорье западной и центральной части - умеренная снеголавинная опасность второго уровня.

Напомнить, тернополяне засекли улыбку Бога на рождественском небе: все будет хорошо

Как сообщал портал " Знай.uа", Киевщину засыпает снегом, спасатели бьют тревогу: "Летнюю резину оставьте дома"

Также, " Знай.uа" писал, в Ужгороде под воду ушел целый микрорайон, украинцы оказались в ловушке: "Уж разозлился"