Мирослава Мудру, погибшего в ДТП 17 декабря, признали лучшим футболистом Закарпатья в 2020 году.

Об этом сообщили в Закарпатской Ассоциации футбола.

"На этот раз участие в опросе приняли 8 тренеров высшей лиги чемпионата области и 6 представителей пера, которые в течение сезона внимательно следили за ходом событий на футбольных полях края. Мысли были действительно интересные. Тренеры подходили к оцениванию более основательно. Журналисты отдавали предпочтение визуальному видению игры на поле. За несколько дней были получены данные от участников опроса. Каждый называл по его мнению трех лучших игроков. На приз лучшего футболиста сезона претендовал и капитан ФК «Бужора» (Иршава) Мирослав Мудра. Но 16 декабря произошла трагедия…", - говорится в сообщении на сайте Ассоциации.

Чудовищное ДТП в Иршавском районе (Закарпатская область) стало смертельным для известного украинского футболиста Мирослава Мудры.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Спортсмен вместе с партнерами по команде играл в мини-футбол в спортивном комплексе в Иршаве. После тренировки мужчины вышли на остановку, где их сбила машина. Родственница погибшего Елена Мудра рассказала, что дочери Мирослава даже года не исполнилось.

Напомним, ранее под Львовом Audi влетел в Mercedes, трое погибших - кровь и покрышки по всей дороге

Как сообщал портал «Знай.ua», под Тернополем фура размазала по асфальту 3 легковушки и улетела в кювет — медики не успевают увозить людей

Также «Знай.ua» писал, что под Ровно семья священника разбилась в ДТП: ехали праздновать день рождения