Чудовищное ДТП в Иршавском районе (Закарпатская область) стало смертельным для известного украинского футболиста Мирослава Мудры.

Друзья и родные спортсмена сообщают о трагедии на своих страницах в социальных сетях. Известно, что в результате аварии скончался капитан футбольного клуба "Бужора" и бывший игрок ФК "Севелюш" Мирослав Мудра.

Спортсмен вместе с партнерами по команде играл в мини-футбол в спортивном комплексе в Иршаве. После тренировки мужчины вышли на остановку, где их сбила машина. Родственница погибшего Елена Мудра рассказала, что дочери Мирослава даже года не исполнилось.

За рулем находился молодой мужчина, который недавно вернулся из армии. За руль он сел пьяным и сбил троих пешеходов. Водителя установили и задержали по статье 208 УК.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме того, друг спортсмена Сергей Волошин также оставил теплые слова в память о Мирославе.

"Друг, пусть земля тебе будет пухом! Ты ушел чемпионом", - написал он.

Напомним, ранее под Львовом Audi влетел в Mercedes, трое погибших - кровь и покрышки по всей дороге

Как сообщал портал «Знай.ua», под Тернополем фура размазала по асфальту 3 легковушки и улетела в кювет — медики не успевают увозить людей

Также «Знай.ua» писал, что под Ровно семья священника разбилась в ДТП: ехали праздновать день рождения