Новоизбранный глава Закарпатской областной государственной администрации Анатолий Полосков провел свое первое заседание, на котором нарушил карантинные установки.

Читайте Знай в Google News!

Подробнее о заседании рассказывает пресс-служба Закарпатской ОГА.

Сообщается, что в пятницу, 11 декабря, новый глава Закарпатской ОГА Анатолий Полосков провел свое первое заседание, на котором встретился с силовиками и обговорил вопрос защиты прав национальных меньшинств в Украине.

По словам Полоскова, проявление любых антиукраинских действий на Закарпатье – недопустимо. Он заявил, что всем жителям области необходимо безукоризненно придерживаться украинского законодательства и строить уважительные взаимоотношения со всеми народами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Он также отметил, что стоит избегать исполнения национальных гимнов других государств во властных учреждениях, а визиты иностранных чиновников должны быть четко регламентированы и соответствовать действующему законодательству.

Анатолий Полосков / фото: Закарпатская ОГА
Анатолий Полосков / фото: Закарпатская ОГА

После Анатолий Полосков встретился с представителями силовых структур, где позволил себе нарушить карантинные установки. Дело в том, что во время встречи чиновник опустил защитную маску, открыв нос. Отметим, что подобное ношение маски является недопустимым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что коронавирус отправил ужгородских малышей на карантин.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший губернатор Закарпатья Геннадий Москаль назвал членов фракции "Европейская солидарность" в облсовете предателями.

Также Знай.ua писал, что Владимир Зеленский назначил нового главу Закарпатской ОГА.