Жительнице Чернигова Ольге Одарченко поставили страшный диагноз - рак молочной железы.

Женщине сделали операцию, во время которой удалили часть груди и 10 лимфоузлов. Позже выяснили: онкологии у женщины никогда не было. Все из-за врачебной ошибки, говорит женщина журналистам "Суспильного". Через два года после операции У Ольга диагностировали лимфодему: из-за оперативного вмешательства рука украинки начала постоянно отекать.

Хирург-онколог Александр Заика, который прооперировал женщину, утверждает, что все сделал по протоколу, для операции были все показания, поэтому к нему претензий быть не может.

Тем временем юная украинка смогла победить рак. Сообщается, что юная украинка Тоня уже второй раз победила онкологию. 60 дней назад девочка пережила операцию по трансплантации костного мозга и уже отмечает выздоровление. По традиции Тоня позвонила в звоночек победительницы и задула свечу на празничном торте, что символизирует ее возврат к обычной жизни.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что маленькому ангелочку нужна срочная операция на мозге, родители в отчаянии

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове двое маленьких ангелочков остались сиротами, нужна помощь

Также, "Знай.ua" писал, что жизнь 2-летнего Богданчика оказалась на волоске, родители рыдают