В одном из районов Закарпатья, в Поляне (Свалявский район) выпал первый снег.

Соответствующим фото на своей странице в Facebook делится местная жительница Александра Засадная.

Хотя до зимы остались считанные дни, в большинстве украинских городов царит осень - как по температуре воздуха, так и по зеленой листве. В это время закарпатцы уже любуются первыми зимними картинами из окон собственных домов.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Тем временем деревня Ланчин на Прикарпатье была практически полностью затоплена во время наводнения в июне. С того момента в деревне побывали множество чиновников, в том числе и президент Владимир Зеленский, которые обещали исправить вред причиненный стихией. Однако через пять месяцев ничего не изменилось.

В данный момент жители Ланчина продолжают жить в полуразрушенной деревне, где разрушены практически все дороги из-за чего они напоминают болото, а часть населенного пункта остается недоступной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что затопленную Буковину оставили без выплат Зеленского

Как сообщал портал "Знай.ua", в России наступил "ледниковый период"

Также, "Знай.ua" писал, что Киев превратится в Антарктиду на выходные