Богдан Андреев прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса в Ужгороде.

Вчера городской голова Ужгорода прокомментировал ситуацию относительно распространения коронавируса в областном центре Закарпатья. Комментарий размещен на странице в Ютюб.

"В течение нескольких последних дней я получил большое количество обращений от ужгородцев относительно вопросов как им дальше жить в городе – запасаться ли едой, водить ли детей в садики и школы, как им передвигаться в общественном транспорте? Я полностью разделяю их заботы.

И я в субботу инициировал проведение внеочередной сессии ужгородского городского совета, которую мы провели второго ноября. И хочу поблагодарить депутатский корпус, который меня и всех ужгородцев в этом вопросе полностью поддержал. Я обратился к министру здравоохранения, к руководителю Закарпатской областной государственной администрации с вопросом, чтобы смягчить карантинные ограничения, которые предусматриваются в красной зоне", - говорит Богдан Андреев.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что во Львове в разгар эпидемии накрыли стихийный рынок: "Какой там коронавирус" Неизвестные лица преспокойно продают здесь овощи, фрукты и зелень.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Поветкин слег с коронавирусом, бой с Уайтом перенесен: "Берегите себя" Бой-реванш с британцем пришлось перенести.

Также портал Знай.uа писал, что Степанов жестко прошелся по противникам масок: "Хотите, чтобы вас сортировали?" На сегодня в Украине больничные койки для пациентов с коронавирусом заполнены почти на 70%.