На Закарпатье сотрудники патрульной полиции задержали подростка, который управлял автомобилем без документов. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Закарпатской области в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 29 октября, в одном из населенных пунктов Закарпатья. Инспекторы патрульной полиции остановили легковой автомобиль ВАЗ 2107 из-за нарушений правил дорожного движения.

После осмотра правоохранители выяснили, что автомобилем управлял несовершеннолетний, а в транспортном средстве у него находился предмет, похожий на холодное оружие.

Подросток, холодное оружие / фото: Патрульная полиция Закарпатской области
Подросток, холодное оружие / фото: Патрульная полиция Закарпатской области

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Патрульные составили на парня протокол согласно части 1 статьи 121 (Нарушение правил пользования ремнем безопасности) и части 2 статьи 126 (Езда без документов) КУпАП. Правоохранители обеспечили охрану места происшествия и вызвали следственно-оперативную группу для дальнейших разбирательств.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что патрульные копы помогли появиться на свет маленькому закарпатцу.

Как сообщал портал Знай.ua, на Ужгородщине пиротехники уничтожили минометную мину времен Второй мировой войны.

Также Знай.ua писал, что в Ужгороде покончил жизнь самоубийством курсант военного лицея. Ужасную находку обнаружила мать погибшего когда вернулась с работы. По словам родных никаких конфликтов в семье у него не было, предсмертной записки он не оставил.