Мукачевца, который начал стрелять в общественном месте и ранил ужгородца, полицейские задержали и поместили в изолятор временного содержания.Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

На фоне конфликта, возникшего из-за ревности, пострадавший получил телесные повреждения в виде пулевого ранения. По делу начато досудебное расследование.

Полицейские Ужгорода начали следствие по факту хулиганских действий, совершенных мукачевцем вблизи одного из развлекательных заведений областного центра Закарпатья. Сообщение об инциденте поступило в полицию около 1:10 ночи сегодня, 5 октября.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что между двумя компаниями, которые отдыхали в развлекательном заведении на улице Швабской, на фоне ревности возник конфликт.

Выяснять, кто прав, мужчины пошли на улицу, где между ними произошла драка, а после – 21-летний мукачевец еще и начал стрелять в своего оппонента. В результате – 29-летнего ужгородца с пулевым ранением госпитализировали в больницу, а мукачевца и других участников драки доставили в отделение полиции.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

По факту хулиганских действий с применением оружия, следователи полиции открыли уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины.

Стрелка в настоящее время задержана в порядке статьи 208 УПК Украины и помещена в изолятор временного содержания.

Действиям всех участников конфликта будет дана правовая оценка.

Напомним, что Киевский "бобрик бизнеса" обломал зубки о зоркие глаза копов: 65 краденых мобил и бомж на охране.

Как сообщал портал Знай.uа, киевские патрульные поразили наглостью: вытащили из машины и залили баллончиком глаза.

Также портал Знай.uа писал, что две учительницы устроили махач на глазах у детей, не поделили территорию: украинцы лютуют.