По Закарпатской области будет переменная облачность, без существенных осадков. Утром в горах местами слабый туман. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха днем 22-27°, в горах местами 16-19° тепла.

По г. Ужгород: ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха днем 24-26° тепла.

Напомним, день осеннего равноденствия в 2020 году выпал на 22 сентября.

В древности считалось, что именно в этот день преграда между физическим миром и миром духов открывается и Вселенная помогает в реализации желаний.

Равноденствие обладает особыми энергетическими свойствами и даже приравнивается к молодой Луне. Именно сейчас стоит браться за реализацию новых идей и не бояться перед трудностями и препятствиями.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили
Показать еще

Надо подвести итоги, подумать о достигнутых целях, а также простить себя за все ошибки и поблагодарить Вселенную за то, что имеешь и попросить удачи на будущее.

В день осеннего равноденствия принято делать в доме генеральную уборку, сжигать мусор и избавляться от ненужных вещей. Принято считать, что какая погода будет в этот день, такой будет и вся осень.

Раньше портал Знай.uа писал о погоде на 22 сентября для всей Украины: ласковый антициклон вернет бабье лето.

Также портал Знай.uа писал "Будет сложно дышать": в Киеве готовятся к смогу и вони из-за пожаров на торфяниках.

Также портал Знай.uа писал прогноз погоды на неделю вытрет дождем летнюю пыль: много солнца и тепла, но холодные ночи.