Житель Одесской области приехал отдыхать в с. Шаян Хустского района. Утром вчера, 10 сентября пошел в лес за грибами и исчез. Об этом сообщило в ГСЧС Украины в Закарпатской области.

Сейчас к поискам привлечены спасатели, пока ничего не известно, мужчину еще не нашли. Для поисков привлечено горное поисково-спасательное отделение г. Иршава.

Стало известно что мужчина житель Одесской области, Овидиопольского района, с. Лиманка, 1956 года рождения. Поиски продолжаются.

Напомним, 6 сентября, в специализированной поисково-спасательной части Аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС в Ивано-Франковской области поступило сообщение. Во время восхождения с г. Говерла Яремчанского городского совета по «зеленому маршруту» группы туристов в количестве 4 человек, жительница. Черновцы травмировала нижнюю конечность и нуждается в помощи спасателей по транспортировке.

Для проведения аварийно-спасательных работ были направлены спасатели ур. Заросляк поисково-спасательного отделения Ворохта, которые прибыли к потерпевшей, осмотрели и оказали первую домедицинскую помощь. После этого на носилках пострадавшую транспортировали в учебно-спортивную базу "Заросляк", где передали пострадавшую работникам скорой помощи.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал, что в Харькове разыскивают мужчину в черной футболке и очках - ушел утром на работу и исчез.

Как сообщал портал Знай.uа, в Хмельницком пес Нацгвардии стал знаменитым на всю Украину - ищи след, Рекс.

Также портал Знай.uа писал, что эксперты рассказали, как фото помогают следить за вами.