Мужественной девушке из Закарпатья нужна срочная операция. Медицинское вмешательство нужно делать в Киеве, его стоимость - 183 100 гривен. Об этом пишут Новости Закарпатья.

Горе Мирославы Ковбашин началось со злосчастного удаления мозоли на пятке - в результате была занесена инфекция.

Месседж четырехлетней давности от уроженки Верхнего Быстрого - Мирославы Ковбашин: "Меня зовут Мирослава, мне 19 лет и я - человек с ограниченными возможностями. Пока. Я не могу ходить уже 7 долгих лет, на улице почти не бываю. Все началось со злосчастного удаления мозоля на пятке – в итоге была занесена инфекция» .

Тогда мужественная девушка нуждалась в 168 602 гривне на операцию. Деньги, в конце концов, собрали, Мирослава даже начала возвращаться к нормальной жизни. Она стала участником не только пешеходного, но и дорожного движения. Мирослава записалась в автошколу.

Но болезнь активно начала прогрессировать в этом году.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Диагноз: рецидив-трофическая язва пяточной кости. Мирослава Ковбашин уже почти месяц не может встать с постели. Нужна срочная операция. В противном случае - ампутация ноги или смерть.

Медицинское вмешательство нужно делать в столице. Его стоимость - 183 100 гривен. У Мирославы таких денег нет, у ее родственников и близких и подавно.

Только нам вместе под силу вернуть девушку к нормальной жизни.
Каждая гривна может сыграть решающую роль.
Карта МОНОБАНКА Мирославы Ковбашин: 4441114448478915
Именно ты можешь спасти жизнь Мирославе. Не оставайся в стороне.

Напомним, что недоношенная девочка размером с ладошку нуждается в срочной операции - "Спасите Кирочку".

Как сообщал портал Знай.uа, днепровские хирурги вернули голос маленькой принцессе, это чудо: проснулась и позвала маму

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре тяжелобольного ребенка нашли в пустой и грязной квартире - пьяная мать "лечила" вазелином