Лебеди весной поселились на озере "Кирпичка" в Ужгороде. Фотографии белоснежных краченов в соцсети Фейсбук обнародовал пользователь Vasyl Sidey.

"Утром пообщался с лебедями на озере "Кирпичка"... у малого Федоровича активно формируется рабочее оперение крыльев... Фери и Масичка продолжают добросовестно выполнять родительские обязанности... на фотосессии лебедям ассистировали утки-кряквы, лиски и голуби... все потихоньку готовятся к осени", - подписал фотографии автор фотографий.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Лебедь - род водоплавающих птиц. Лебеди держатся одной парой до конца жизни. Если самец или самка умирает, другой лебедь не ищет пары во второй раз.

Напомним, на Львовщине в парке черные лебеди впервые дали потомство. Сейчас маленькие пернатые чувствуют себя хорошо. Об этом сообщается на странице “Львов. Градостроительство" в фейсбук.

Во Львове пополнение в Стрыйском парке - черные лебеди впервые дали потомство, сейчас дети чувствуют себя хорошо, но ни на мгновение не отходят от своих родителей.

Раньше портал "Знай.иа" писал о том, что Украина содрогнулась от жестокого преступления живодеров: "Запихнули собаку в мешок и..."

Также портал "Знай.иа" писал, что На Львовщине служебных собак заставили обуться, кадры умилили Украину: "Лабутены?"

Также портал "Знай.иа" писал, что Королева на "бухлобусе" ворвалась к курам - вот голосище: "Берете в ручонку самогоночку..."