Стало известно о том, что на Межгорье местные жители рискуют ежедневно своей жизнью, когда добираются на работу через кладки.

Таким образом, сообщается, что мосты и дорогие было испорчены в местности еще в июне, во время сильного потопа. И вот, в селе Лопушное до сих пор это не было восстановлено.

Информационный портал «Суспильне Закарпатья» пишет о том, что жители села, чьи дома находятся на другом берегу, поставили для перехода через реку доску, которая выглядит не очень надежно. А потом, к слову, им приходится подыматься по лестнице.

Уже второй месяц автомобили вынуждены объезжать село через школьный двор.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Водитель поедет, первоклассник какой-то вскочит под колеса. Кто будет виноват? Водитель, — сказал житель Лопушного Иван Зейкан. - А у нас дороги нет. Что тут говорить? Власть ничего не делает, уже третий раз комиссию составляют".

Жительница другой стороны села Анна Битлян говорит, что каждый день ей приходится переходить через установленную доску, а потом еще подыматься по лестнице. Вся конструкция выглядит довольно опасно.

Уже был случай, когда житель травмировался. Парень шел с велосипедом, и сломал себе ключицу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом обманутая работница вынесла аптечную кассу: "Начислила себе зарплату"

Как сообщает портал Знай.uа Под Харьковом детки устроили себе шокирующую "развлечение" — разгромили кладбище и смылись по домам

Также Знай.uа писал, что Грабитель-наркоман стал героем анекдота - пустые карманы, слезы и 8 лет за решеткой