В Ужгороде, на одной из центральных улиц, прохожие заметили мужчину, который прогуливался по улицам без одежды. Абсолютно обнаженного жителя города запечатлели свидетели его «променада», которые обнародовали снимки в телеграмм-канале «Безопасный город Ужгород».

"После полуночи по городу разгуливал обнаженный мужчина. Его видели на площади Петефи», - отмечают авторы сообщения. При этом не было заметно, чтобы мужчина особенно стеснялся из-за своей обнаженности.

Почему мужчина прогуливался по городу в таком виде, пока не известно. Также нет данных относительно того, заинтересовались ли бесстыдным ужгородцем правоохранители.

"Как хочу, так и гуляю...", "Жара всех сводит с ума... А у кого-то его никогда и не было", «Проигрался в карты, идет домой», - предполагают в комментариях к сообщению жители Ужгорода.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что в центре Львова на площади мужчина на глазах у детей и прохожих помыл свой половой орган в фонтане. Мужчину не смутило, что рядом ходят прохожие.

Добавим, что странные персонажи на городских улицах перестали быть редкостью. В том числе 6 августа по правительственному кварталу столицы разгуливал абсолютно голый мужчина. Прохожие старались делать вид, что ничего чрезвычайного не происходит.
На следующий день его видели уже на другой улице, однако в том же "костюме".

Также портал "Знай.uа" писал, что В Тернополе сторож садика проткнул ножом воспитательницу и вышел сухим из воды: "больной"

Также портал "Знай.иа" писал, что В Черновцах психически больных оставили голодными на голых кроватях-спасают всем миром.