На Закарпатье задержали группу вымогателей, которые действовали по достаточно пикантной схеме. Об этом рассказали на портале полиции Закарпатской области.

Сообщается, что группа преступников состоящая из двоих мужчин и 29-летней женщины занималась вымогательством в областном центре.

Женщина знакомилась с мужчинами, соблазняла их, приводила в квартиру и когда дело доходило до интима в помещение врывались мужчины, которые снимали происходящее на камеру.

Читайте Знай в Google News!

Затем преступники угрожали жертве, что распространят видео среди родных или публично в соцсетях. Чтобы этого не произошло они вымогали у человека деньги — 2000 долларов.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Деньги изъятые у преступников, фото: Полиция Закарпатской области

Полицейские разработали план захвата преступников и задержали группировку 5 августа.

Вымогателям инкриминируют часть 2 статьи 189 Уголовного кодекса Украины, то есть вымогательство, совершенное по предварительному сговору группой лиц.

Все трое злоумышленниколв были задержаны в порядке статьи 208 УПК и помещены в изолятор временного содержания. За содеянное преступникам грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее под Запорожьем банда аферистов отжимала квартиры у алкоголиков и наркоманов

Как сообщает портал "Знай.ua" в Киеве банда воров нагло обчистила кафе и прикинулась дураками

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове бригада скорой помощи стала жертвой пьяной компании.