29 июля, около 19 часов Шепетовкой пронесся ураган. Сильные порывы ветра и град вызвали немалые убытки: много поваленных деревьев, обесточивание в районе, что привело к перебоям с водоснабжением.

Из-за погодных условий произошла аварийная ситуация на электросетях Шепетовского РЕМ. Без электроэнергии насосные станции Шепетовкаводоканала перестали работать. Не обошла непогода и железнодорожный водоканал, на водозаборе в селе Каменка тоже погас свет. Соответственно во всем городе сейчас прекратилось водоснабжение, пишет сайт города Шепетовка.

"Уважаемые абоненты, из-за погодных условий произошла аварийная ситуация на электросетях Шепетовского РЕМ.К сожалению, без электроэнергии насосные станции Шепетовкаводоканала не могут работать.
Соответственно в большей части города сейчас прекратилось водоснабжение.
Как только работники Шепетовского РЕМу ликвидируют аварийную ситуацию, Шепетовкаводоканал сразу восстановит водоснабжение",- сообщает Шепетовкаводоканал на сво­ему сай­те.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как только работники Шепетовского РЕМу ликвидируют аварийную ситуацию, Шепетовкаводоканал сразу восстановит водоснабжение.

Сильные порывы ветра повалили деревья в парке, по улице Радищева, Проспекта Мира и многих других улицах. Даже не устояла стела стадиона "Локомотив" - с нее содрало вывеску и наружную обшивку.

Некоторые районы Шепетовки засыпало градом. Чем севернее был район, тем больше был размер градин.

Немало овощей поврежден, огороды залиты водой. Аграрии сейчас изучают сколько убытков непогода принесла полям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Стихия отрезала Хмельницкий от мира - без газа, света и по колено в воде

Как сообщает портал «Знай.иа» Прикарпатья снова зальет, погода не пощадит никого — град, грозы и штормовой ветер

«Знай.иа» писал, что Закарпатье корчится от дьявольского потопа - водой смывает села и мосты, люди не выдерживают