Клиенты ПриватБанка недосчитываются денег на своих карточных счетах. Средства пропадают как с кредиток, так и с зарплатных карт. Об этом свидетельствует отзыв на портале "Минфин".

С жалобой на ПриватБанк обратилась украинка. По ее словам, финучреждение не в состоянии уберечь ее деньги и это при том, что она дополнительно платит за защиту от мошенников.

Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube

"2 года есть договор о защите банковских карточек от мошеннических действий. Но служба безопасности до сих пор не в состоянии защитить мои карты", - написала клиентка.

По словам украинки, у нее дважды за год украли средства. Первый раз с кредитной карточки, из-за чего ей пришлось платить проценты. Второй раз пострадал счет, на который выплачивается заработная плата.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ограничили полномочия: что больше не имеют права делать Кровь как река, а не кисель: 7 продуктов, которые спасут вас от тромбов Уклонистов могут лишить прописки: о каких правилах стоит знать Повестки 2.0: в Украине будут мобилизовывать по-новому, кого уже могут объявить в розыск
Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"У меня дважды мошенники незаконно сняли средства. А банк еще с меня взыскал проценты. Так как эти средства были снять с кредитной карты. Второй раз сняли средства в этом году с зарплатной карты. Но я плачу банку по договору каждый месяц за защиту от мошенников. Спрашивается за что, я плачу деньги?", - пожаловалась украинка.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Ранее информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк установил "молчаливые" штрафы: украинцам выставляют долги за карточки, которыми давно не пользуются.

Также наш портал информировал, "Добрый вечер, мы из ПриватБанка": украинцев заставляют добровольно перечислять деньги в россию - новая мошенническая схема.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, кредит из ниоткуда: клиентам Monobank выставляют многотысячные долги неизвестного происхождения.