Украинцы с карточками ПриватБанка имеют шанс получить до 5 тысяч гривен на свой счет. Эта сумма будет зачислена как компенсация за оплату коммуналки. Об условиях получения выплаты рассказали на официальном сайте банка.

До 9 августа 2025 года в Украине проходит акция от ПриватБанка и платежной системы Visa. В рамках этой инициативы части клиентов будут возвращать средства, потраченные на оплату коммунальных услуг, интернета или телевидения.

Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube

Ежемесячно будут определены 100 победителей, каждому из которых компенсируют до 5 000 гривен – в общей сложности до 300 человек за весь период. Победители будут выбираться случайным образом после завершения каждого этапа акции.

Участие могут принять клиенты ПриватБанка, имеющие карту Visa (в том числе цифровую) и идентификационный номер.

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишат важной выплаты: кому больше не будет помогать государство Мизер, но хоть что-то: украинцам оформляют до 700 гривен помощи Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС Украинцам необходимо установить прибор за 23 тыс. грн: в "Нафтогазе" срочно обратились к потребителям
Показать еще

Какие условия нужно выполнить:

  • зарегистрироваться на сайте акции или через приложение "Приват24";
  • осуществить не менее 7 оплат коммунальных услуг, интернета или телевидения с карты Visa через "Приват24".

"Приват24". Фото: скрин youtube
"Приват24". Фото: скрин youtube

В ПриватБанке предупреждают, что не смогут участвовать лица, имеющие статус "не бонусируется". Кроме того, акция не подходит для лиц, которым дополнительный доход может повлиять на социальные выплаты или противоречить законодательству.

Ранее информационный портал Знай сообщал, клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте.

Также наш портал информировал, просто взяли и закрыли: ПриватБанк прекращает обслуживание клиентов - суд уже вмешался.

Кроме того, мы писали, ПриватБанк оставляет клиентов без соцвыплат: деньги возвращаются государству.