Абоненты Vodafone утверждают, что несмотря на регулярное повышение тарифов мобильный оператор вынуждает оплачивать услуги, которые должны предоставляться бесплатно. Об этом свидетельствует жалоба на официальной facebook-странице компании.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяУкраинец заявил, что за годы использования SIM-карта Vodafone пришла в негодность, из-за чего он обратился в фирменный магазин для установки новой.
По словам мужчины, за эту услугу с него потребовали 50 гривен. При этом накануне он уже заменял SIM-карту другого оператора и процедура была бесплатной.
"У меня 2 симки, давно очень, одна Водафон, пластик за годы пришел в негодность на обоих симках, пошел к "синему" оператору, выдал бесплатно новую симку, пошел в Водафон, сказали, покупай болванку за 50 грн", - пожаловался абонент.
Мужчина заявил, что такие условия его не устраивают, поэтому он отказывается от услуг оператора.
"Жадность губит. Теперь в Водафона на одного клиента меньше! Так держать!", - возмутился украинец.
Специалисты Vodafone отреагировали на жалобу и подтвердили, что стоимость замены SIM-карты соответствует тарифам компании.
"Делаем все возможное, чтобы наш сервис был удобен и доступен. На данный момент Power SIM стоит 50 грн, ее можно приобрести в любом нашем магазине", - заявили в компании.
Ранее информационный портал Знай сообщал, всего 1,7 грн в день: "Киевстар" удивил бюджетным тарифом, но порадуются только "избранные".
Также наш портал информировал, Vodafone оправдался за резкое повышение тарифов: почему связь превратилась в роскошь.
Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Киевстар" запустил тариф с фиксированной ценой: вариант для избранных, украинцы жалуются на алчность оператора.