"Ощадбанк" объявил о новой акции для украинцев, которые оформят пенсионную карту. Среди претендентов будет разыграно 10 денежных поощрений в размере до 25 тысяч гривен. Об этом говорится на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

Украинцы, оформившие пенсионную карту от "Ощадбанка", смогут получить шанс на единовременную выплату в размере до 25 тысяч гривен. Впрочем, принять участие в новой акции смогут далеко не все граждане, а только военнослужащие.

Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube
Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube

Как получить денежный подарок:

  • Оформить пенсионную карту Mastercard от "Ощада" для зачисления военной пенсии;
  • получить первое зачисление пенсии на карту;
  • совершить минимум одну трансакцию картой на сумму не менее 100 гривен.

"Ощадбанк". Фото: скрин youtube
"Ощадбанк". Фото: скрин youtube

Акция будет действовать до 9 марта 2024 года и за весь период будет определено 10 победителей, которые получат денежные призы.

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

В "Ощадбанке" подчеркивают, что единовременная выплата будет равной военной пенсионной выплате соответствующего победителя, но при этом сумма не может быть выше 25 тысяч гривен.

Ранее информационный портал Знай сообщал, пополнять карту станет удобнее: для клиентов "Ощадбанка" ввели новую услугу.

Также наш портал информировал, ПриватБанк готовит украинцам подарки под новогоднюю елку: кто может получить 100 тысяч гривен.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Никогда не открывайте здесь счетов!": клиентка "Ощадбанка" утверждает, что через 7 лет после закрытия счета ей "навешивают" долг.